Главная страницаСобытияВыставкиВыставка «Шарм» Ростов-на-Дону с 12 по 15 февраля 2015 года
22.01.2015

Выставка «Шарм» Ростов-на-Дону с 12 по 15 февраля 2015 года

Charm_rostov_2015 (1)

Компания E.Mi и Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приглашают вас на выставку «Шарм», которая будет проходить с 12 по 15 февраля (г. Ростов-на-Дону) в КВЦ «ВертолЭкспо», стенд Е18. Бесплатные мастер-классы в режиме нон-стоп! Ежедневно в дни работы выставки будут проходить бесплатные мастер-классы от Екатерины Мирошниченко. В программе адаптированные для салонов красоты  авторские технологии «Багетная лепка», «Декупаж», «Жостовская роспись», «Эффект кракелюра», «Имитация кожи рептилий», «Бархатный песок и Жидкие камни» и наиболее востребованные у клиентов варианты дизайна ногтей. Новые материалы! Презентация новых эксклюзивных материалов от Екатерины Мирошниченко TEXTONE и PRINCOT, благодаря которым можно легко и просто создавать настоящие nail-шедевры. Новые идеи для увеличения среднего чека! В период работы выставки вы можете приобрести материалы для дизайна ногтей по специальным ценам:
  • Каждая 10-ая краска в подарок! При покупке 9-ти любых тюбиков краски гелевой E.Mi, 5 г. – 10-ый тюбик в подарок.
  • Скидка на книги и каталоги Екатерины Мирошниченко:
2 единица товара – 10% скидка 3 единицы товара - 15% скидка 4 и более единиц товара – 20% скидка
  • Специальная цена! Краски гелевые E.Mi, 10 г. - 550 руб.
И другие специальные предложения.   Желаем вам творческих и финансовых успехов, постоянных и благодарных клиентов и удачных покупок с E.Mi! До встречи на выставке «Шарм»!

Расписание мастер-классов на стенде Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и компании E.Mi на выставки «Шарм», с 12 по 15 февраля 2015 года

Все мастер-классы проводит Екатерина Мирошниченко – чемпионка мира по дизайну ногтей в номинации  (Париж, 2010), основатель и главный технолог бренда E.Mi, автор и разработчик технологий Золотое литье (2008),  Эффект кракелюра (2010), Имитация кожи рептилий (2011),  Бархатный песок и Жидкие камни (2012), Объемный винтаж (2013), TEXTONE&Combiture (2014) и уникальных материалов для их выполнения «Черный тюльпан», GLOSSEMI, EMPASTA, TEXTONE, PRINCOT.

Тема мастер-класса

11:00

Жостовская роспись уникальная методика создания «оживших» цветов при помощи EMPASTA One Stroke E.Mi, адаптированная для салонного исполнения

12:00

TEXTONE&Combiture ультрасовременные варианты дизайна ногтей, созданные с TEXTONE и PRINCOT. Востребованные у клиентов, быстрые в исполнении дизайны must-have.

13:00

Дизайны на коротких ногтях: лучшие готовые решения для ваших клиентов

14:00

Объемный винтаж Авторские технологии «Багетная лепка» и «Декупаж» при помощи EMPASTA E.Mi

15:00

16:00

Экспресс-дизайны для опоздавших клиентов

17:00

Авторские техники-бестселлеры для салонных дизайнов: «Эффект кракелюра», «Имитация кожи рептилий», «Бархатный песок и Жидкие камни»

05.12.2016
Представительству E.Mi в Кыргызстане исполнился 1 год!