Повышение квалификации для продвинутых мастеров

Этот курс посвящен моделированию с помощью нового материала - акригеля, объединяющего в себе лучшие свойства акрила и геля.

После обучения вы сможете выполнять удлинение и моделирование ногтей без запечатывания, легко и быстро, при этом обеспечивая своим клиентам идеальный стойкий маникюр - ведь акригель не дает отслоек со стороны кутикулы и свободного края даже на слабых и поврежденных ногтях!

Вы научитесь моделировать акригелем на формах и узнаете о тонкостях работы с этим материалом.

Посмотреть расписание
В программу курса входит:
• самый простой и быстрый способ моделирования ногтей;
• минимум опила;
• быстрое построение архитектуры искусственного ногтя;
• постановка форм;

Обучение проходит с отработкой на модели.

Стоимость: 5 000 р.
Курс рассчитан на мастеров, которые испытывают сложности в постановке бумажных форм. За счет измененных свойств полотна-стекла, ноготь не ломается даже при значительном физическом воздействии. Клиент может безболезненно отрастить длину на сломанном или пострадавшем ногте.

Посмотреть расписание
В программу курса входит:
• удлинение, укрепление ногтевой пластины путем совмещения мягких и жестких материалов (гель/гель-лак);
• скорость работы;
• запечатывание гель-лаком.

Длительность : 1 день

Стоимость: 5 000 р.
Архитектура конкурсных ногтей поражает красотой и утонченностью формы, высокой степенью изогнутости поперечных изгибов (40-50%).

Данный семинар покажет, как в рамках салонного моделирования создавать архитектуру конкурсных ногтей, сохраняя при этом максимальную прочность стресс-зоны и боковых сторон.

На курсе вас научат моделировать красивые, изящные и прочные ногти классической квадратной формы и элегантной формы PIPE.

Стоимость: 8 000 р.
На курсе вы научитесь создавать прочные и изящные искусственные ногти в технике выкладного френча салонного формата.

Вас ждет:
• Обновленная программа!
• Особенности работы с различными материалами
• Нестандартные решения выкладного френча

Посмотреть расписание
Курс позволяет освоить наращивание сложных, нестандартных форм искусственных ногтей: Edge, Bridge, Modern.

Моделирование ногтей выполняется материалами профессиональной системы E.Mi Gel System.

Посмотреть расписание
Высшей ступенью профессионализма является участие в конкурсах, различных чемпионатах и выставках. Только в конкурсной борьбе определяются лучшие в своей профессии.

Ежегодно школа подготавливает и выставляет команду мастеров на региональные и национальные чемпионаты. Учебный центр проводит индивидуальные и групповые базовые тренинги по конкурсному маникюру, наращиванию и дизайну ногтей.

Выпускники – многократные призеры и победители региональных и национальных чемпионатов. Все преподаватели – участники и многочисленные призеры и победители национальных чемпионатов (EXPO BEAUTY, NAIL EXPO, «Мир красоты»).

Стоимость:10 000 р.
Пройти стажировку может каждый желающий по окончании любого курса по моделированию или маникюру.

Предназначена для дополнительной отработки процедур под руководством преподавателя по всем изученным технологиям; решение проблем времени, качества выполнения услуг, перерасхода материала. Материалы и модели предоставляются.

Длительность: 1 день Стоимость: 2 000 р.
Длительность: 5 дней Стоимость: 7 000 р.
Длительность: 10 дней Стоимость: 10 000 р.
Заказ Тэйбл-тентов в Ваш салон
Благодарим за заказ!