E.Mi Day в г. Пятигорске
17.09.2015

E.Mi Day в г. Пятигорске

E.Mi Day с  Екатериной Мирошниченко продолжают свой тур по России.  Праздник маникюра пришел и в г. Пятигорск. где Екатерина Мирошниченко  проводила мастер-классы, демонстрируя как выполнить ультрамодный дизайн.
По окончании мероприятия всем были вручены фирменные сертификаты об участии в E.Mi-Day, cкидки на обучение в Школе ногтевого дизайна до 100% и продукцию для дизайна ногтей от любимой марки E.Mi

E.Mi Day - праздник модного маникюра скоро у вас в городе.

Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает  всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на  выставке «Технологии Красоты век 21»
23.04.2018
Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на выставке «Технологии Красоты век 21»