Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Черновцы (Украина)
E.Mi Day в г. Черновцы (Украина)
30.09.2015

E.Mi Day в г. Черновцы (Украина)

8 сентября состоялось мероприятие E.Mi Day, которое посетили 130 специалистов индустрии красоты.
Руководители салонов и мастера ногтевого дизайна узнали о том, как привлечь клиентов с помощью E.Mi-новинок и коллекции декоративных покрытий E.Mi-маникюра.

Гости мероприятия посетили мастер-класс от инструктора Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко - Николаевой Яны, которая продемонстрировала технологию создания E.Mi-маникюра и наглядно показала все преимущества продукции компании E.Mi.
После презентации и мастер-классов состоялся розыгрыш подарков: скидки на обучение в Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, книги и наборы продукции любимой марки E.Mi.

Продолжение следует! Встречайте E.Mi Day в своем городе!

Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает  всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на  выставке «Технологии Красоты век 21»
23.04.2018
Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на выставке «Технологии Красоты век 21»