Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Владикавказ
E.Mi Day в г. Владикавказ
06.10.2015

E.Mi Day в г. Владикавказ

28 сентября в столице Северной Осетии-Алании Владикавказе состоялся праздник модного маникюра E.Mi Day.
На мероприятие были приглашены специалисты Beauty-индустрии – мастера и директора салонов красоты. Всего E.Mi Day во Владикавказе посетили 260 человек.

Центральным событием стал мастер-класс от Екатерины Мирошниченко – основателя бренда E.Mi, автора множества технологий и многократного победителя Международных конкурсов.
Гости смогли своими глазами увидеть процесс создания E.Mi-маникюра от разработчика этого nail-направления.

Также специалистам рассказали о том, как сделать свой салон более востребованным и привлечь больше клиентов с помощью услуги E.Mi-маникюр.
Директора салонов красоты данного региона убедились в том, что работа с продукцией E.Mi не только увеличит доходы, но и будет способствовать повышению престижа салона и его популярности среди клиентов.

Завершилось мероприятие розыгрышем призов, вручением подарков и сертификатов об участии в E.Mi Day.

Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает  всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на  выставке «Технологии Красоты век 21»
23.04.2018
Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на выставке «Технологии Красоты век 21»