E.Mi Day в Волгограде
14.09.2016

E.Mi Day в Волгограде

8 сентября в г. Волгограде состоялся праздник модного маникюра E.Mi Day! В мероприятии  приняли участие около 300 nail-мастеров и руководителей салонов красоты.
С самого утра настроение E.Mi Day задала розовая ковровая дорожка, по которой прошел каждый гость события. Мероприятие провели основательницы компании E.Mi - Екатерина и Вера Мирошниченко.
Екатерина Мирошниченко провела подробные мастер-классы, раскрывающие принципы работы по уникальным авторским технологиям E.Mi-маникюра. Самые горячие тренды в мире ногтевой моды стали доступнее.
Вера Мирошниченко рассказала о принципах построения доходного бизнеса в салонах красоты и провела мастер-класс об укреплении натуральных ногтей при помощи продуктов E.Mi Gel System.
Гости мероприятия узнали всё о секретах успешной работы с материалами марки E.Mi, поучаствовали в лотерее и приняли участие в традиционной фотосессии с Екатериной Мирошниченко.
Представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Волгограде благодарит всех гостей за творческую энергию и хорошее настроение!

Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает  всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на  выставке «Технологии Красоты век 21»
23.04.2018
Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на выставке «Технологии Красоты век 21»