8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиE.Mi признан Fashion nail брендом 2019 года!
E.Mi признан Fashion nail брендом 2019 года!
28.10.2019

E.Mi признан Fashion nail брендом 2019 года!

22 октября 2019 года, состоялось одно из самых грандиозных мероприятий для модного бомонда страны, ежегодная звездная премия «Прорыв года 2019» журнала «MODA Topical», на которой  бренд E.Mi был признан победителем в номинации «Fashion Nail бренд 2019 года» по версии издания.

Церемония  вручения премии состоялась в уютном ресторане MODUS, где собралась звездная тусовка г. Москва. Для вручения заветной  статуэтки на премию были приглашены основатели бренда E.Mi, Екатерина и Вера Мирошниченко и Корнецкий Максим. Владельцы бизнеса с гордостью поделились своими впечатлениями от вечера в формате интервью с телеканалом Fashion TV.

Бренд E.Mi всегда отличался своей щедростью и открытостью и этот раз не исключение,  свою статуэтку с порцией позитивных эмоций лично от Екатерины Мирошниченко получили группа  RaSa, исполнители нашумевшего трека «Пчеловод» в номинации «100 % хит года». А все участники номинаций получили премиальные подарки из линейки E.Mi Care System, с заботой о звездных ручках от бренда!

Среди лауреатов премии «Прорыв года 2019» Ксения Собчак, Ольга Бузова, Рита Дакота, Елена Летучая, Кристина Орбакайте, Сергей Жуков, Оксана Федорова, Жасмин, Наталья Подольская, Владимир Пресняков и другие.

E.Mi спешит поздравить всех друзей и партнеров бренда с этой общей победой, без вашей поддержки это было бы просто невозможно! Выражаем благодарностям редакции и читателям журнала MODA Topical за ваш выбор!

E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"
E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"