Главная страницаСобытияНовостиСостоялась торжественная сдача инвестиционного проекта нового здания "Учебного центра E.Mi"!
06.12.2017

Пятого декабря состоялось торжественная сдача инвестиционного проекта девятиэтажного здания "Учебного центра E.Mi"!
Поздравить компанию E.Mi с этим радостным событием пришли представители администрации города Ростова-на-Дону, правительства Ростовской Области и региональные СМИ.

С приветственной речью выступила Теларова Ирина Вячеславовна, директор департамента потребительского рынка Ростовской области:

- В нашем регионе сложился целый кластер nail-индустрии. Речь идет не только об уникальных методиках обучения, признанных на международном уровне, но и уникальной продукции, обладателя знака качества Сделано на Дону. Через популяризацию nail-индустрии Ростовская Область получает плюсы к развитию инвестиционной привлекательности. Благодарим компанию E.Mi за вклад, который вы вносите в развитие нашего региона. Поздравляю с открытием от всей души, желаю новых открытий и высот, хороших учеников. Всегда идти в ногу со временем и быть ориентиром для всего профессионального сообщества. После официальной части с торжественным перерезанием ленты, мы провели экскурсию по новому Учебному центру.

Новое здание E.Mi включает в себя:
  • целых три этажа просторных, современных и красивых классов по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей
  • творческую мастерскую Екатерины Мирошниченко
  • зал для конференций
  • помещения Главного офиса компании E.Mi
  • магазин
  • класс для презентаций
  • буфет

Спасибо всем нашим партнерам и поклонникам в 28 странах мира за поддержку и доверие!
Будущие и уже работающие мастера маникюра из Ростова-на-Дону - ждем вас на обучение в нашей новой Школе!

Особая благодарность гостям открытия из администрации города и правительства области:
Теларовой Ирине Вячеславовне, директору департамента потребительского рынка Ростовской области;
Камбуловой Светлане Анатольевне, директору Департамента экономики города Ростова-на-Дону;
Абдулазизовой Светлане Леонидовне, вице-президенту торгово-промышленной палаты Ростовской области.

Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает  всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на  выставке «Технологии Красоты век 21»
23.04.2018
Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на выставке «Технологии Красоты век 21»