8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиОткрытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Абакан
Открытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Абакан
07.09.2016

Открытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Абакан

29 августа в городе Абакане республика Хакасия состоялось официальное открытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко.

Инструкторы школы провели мастер-классы для гостей мероприятия, во время которых продемонстрировали самые востребованные техники E.Mi-маникюра и рассказали о самых горячих тенденциях этого сезона.
Финальным аккордом праздника стало чаепитие и лотерея. Победители розыгрыша получили продукцию марки E.Mi и сертификаты на скидки при обучении.

Мы желаем Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в городе Абакане профессиональных успехов, атмосферы настоящего творчества в её стенах и хороших учеников.

Записаться на курсы можно телефонам: 8(953)255-55-08, 8(923)594-40-40
Адрес Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Абакан: ул.Кирова д.107, корпус 1, помещение 134Н