Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ (г.Сургут)
Главная страницаСобытияНовостиПервый День открытых дверей в новой Школе в Ростове-на-Дону
Первый День открытых дверей в новой Школе в Ростове-на-Дону

Первый День открытых дверей в новой Школе в Ростове-на-Дону

Новая Школа в Ростове-на-Дону впервые провела День открытых дверей!
Гостями события стали 150 профессионалов nail-индустрии/

Наши гости:
  • посетили мастер-классы по дизайну и моделированию гелем/гель-лаком от Екатерины и Веры Мирошниченко и ведущих преподавателей Школы
  • познакомились с новой Школой - стильным и удобным девятиэтажным зданием в самом центре города
  • получили возможность выиграть бесплатное обучение и сертификаты на скидку
  • приняли участие в традиционной фотосессии с Екатериной и Верой Мирошниченко
Большое спасибо всем, кто разделил с нами праздник! Благодарим за ваши теплые отзывы!

@olalanail "Много информации полезной и новой, просто "жадно ела" её и глазами, и мозгом! За подарочки спасибо, за эмоции положительные. А ещё очень рада за людей, которым вы сертификаты со скидками подарили - класс! Когда за пол дня отдохнул так, как будто на неделю курорта слетал! Такие ощущения! Спа-Си-Бо!!! "

@tasechkafruidze1 "Всё было круто!!! Вы молодцы!!! Спасибо вам за позитив и новы знания в нашу копилочку!!!"

@natashikvas59 "Очень понравилось! Катя, спасибо вам за такой праздник! Как всегда, все интересно, море полезной информации, и все продуманно для комфорта и удобства!"

Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»
30.05.2018
Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»