Главная страницаСобытияНовостиПоздравляем представительство E.Mi в Калининграде с днем рождения!
Поздравляем представительство E.Mi в Калининграде с днем рождения!
28.11.2017

Поздравляем представительство E.Mi в Калининграде с днем рождения!

20 ноября представительству компании E.Mi в Калининграде исполнилось 2 года! В ярком празднике приняли участие 150 профессионалов ногтевой индустрии.

Мероприятие включало в себя:
  • разнообразную программу мастер-классов. Самые актуальные техники моделирования ногтей, горячие идеи дизайна, SPA-уход и дегустация кремов из линейки E.Mi Care System, востребованные техники комбинированного маникюра.
  • розыгрыш призов среди всех гостей мероприятия.
  • скидки на продукцию и фирменную сумку-шоппер в подарок при покупке от 3000 руб.
  • фуршет и фотосессию в праздничной фотозоне.

Желаем представительству в Калининграде развития, бесконечного вдохновения и талантливых учеников!

Спасибо всем гостям праздника за поздравления и теплые слова о празднике в instagram!

@natalka2889
Поздравляю вас!!!! Желаю успехов и процветания!!!! Удачи во всех начинаниях и новый идей!!!!

@sv8180
Всё было супер! Присоединяюсь к поздравлениям! Унесла с собой хорошее настроение, кучу новых и полезных знаний, и естественно очень клёвых материалов!

@kaliningrad_evva
Поздравляю любимую школу с днем рождения!!!Вы ВСЕ большие молодцы, все здорово организовали и уделили внимание всем мастерам!

Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает  всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на  выставке «Технологии Красоты век 21»
23.04.2018
Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на выставке «Технологии Красоты век 21»