8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиПредставительство компании E.Mi открылось в Андалусии, Испания!
Представительство компании E.Mi открылось в Андалусии, Испания!

Представительство компании E.Mi открылось в Андалусии, Испания!

23 сентября состоялось официальное открытие представительства E.Mi в Андалусии! Мероприятие посетили более 80 профессионалов ногтевой индустрии из Севилии, Малаги, Кордобы, Кадиса, Майорки, Мадрида и Албасете.

Инструкторы Школы презентовали продукцию E.Mi и провели мастер-классы гостям события по модным техникам дизайна ногтей и Comby-Style. Мероприятие включало в себя праздничный фуршет, презентацию курсов и бренда. Были разыграны сертификаты на продукцию и обучение. Так же прошла первая запись на курсы.

Желаем представительству в Андалусии профессиональных успехов, вдохновения и хороших учеников.

Представительство компании E.Mi в Андалусии работает по адресу Huerta Vieja 8, Paradas, Sevilla, записаться на занятия легко по номерам +34955138477 или по электронной почте emischoolandalucia@gmail.com