Главная страницаСобытияНовостиПредставительство компании E.Mi во Владимире отметило первый день рождения!
28.03.2017

Представительство компании E.Mi во Владимире отметило первый день рождения!

19 марта представительству компании E.Mi во Владимире исполнился 1 год! Праздник посетили более сотни профессионалов ногтевой индустрии. Специально для гостей мероприятия проходили мастер-классы по самым актуальным техникам дизайна и моделированию ногтей с продуктами E.Mi Gel System. Каждый гость принял участие в беспроигрышной лотерее, среди призов: продукция E.Mi, сертификаты со скидкой на продукцию и обучение, стильные брендированные аксессуары.
Праздник завершился фуршетом, на котором присутствующие обменялись опытом и пообщались в неформальной обстановке. Спасибо всем гостям праздника!
От всей души желаем представительству во Владимире профессионального долголетия, вдохновения и хороших учеников!

09.11.2017
Компания E.Mi приглашает на BEAUTY EXPO URAL, Екатеринбург