8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиПредставительство компании E.Mi во Владимире отметило первый день рождения!
Представительство компании E.Mi во Владимире отметило первый день рождения!
28.03.2017

Представительство компании E.Mi во Владимире отметило первый день рождения!

19 марта представительству компании E.Mi во Владимире исполнился 1 год! Праздник посетили более сотни профессионалов ногтевой индустрии. Специально для гостей мероприятия проходили мастер-классы по самым актуальным техникам дизайна и моделированию ногтей с продуктами E.Mi Gel System. Каждый гость принял участие в беспроигрышной лотерее, среди призов: продукция E.Mi, сертификаты со скидкой на продукцию и обучение, стильные брендированные аксессуары.
Праздник завершился фуршетом, на котором присутствующие обменялись опытом и пообщались в неформальной обстановке. Спасибо всем гостям праздника!
От всей души желаем представительству во Владимире профессионального долголетия, вдохновения и хороших учеников!

E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"
E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"