8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиПредставительству E.Mi в Перми - 3 года!
Представительству E.Mi в Перми - 3 года!

Представительству E.Mi в Перми - 3 года!

20 апреля официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Перми отметило трехлетие.
На празднике присутствовало 70 гостей: учеников и мастеров, выпускников Школы. Участники смогли провести время с пользой и узнать много полезной информации во время мастер-классов по лепке пластилином, Fresh boom, разобрались в техниках Baby Boomer гель/гель-лак, витражные ногти. Всем участникам в честь дня рождения была предоставлена возможность купить продукцию E.Mi с 15% скидкой. В завершение насыщенного информацией дня гостей ждал фуршет, который украсил розовый торт в стиле E.Mi, а также розыгрыш призов и праздничная фотосессия.
Поздравляем представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Перми и желаем дальнейших творческих успехов, востребованных выпускников и довольных клиентов.

Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»
30.05.2018
Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»