8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиПредставительству E.Mi в Новокузнецке исполнилось три года!
Представительству E.Mi в Новокузнецке исполнилось три года!
31.10.2016

Представительству E.Mi в Новокузнецке исполнилось три года!

7 октября представительство компании E.Mi в Новокузнецке отметило свой день рождения! Праздник начался с знакомства со школой и семинара-презентации новинок марки E.Mi. Работала тестовая зона и были проведены розыгрыши призов среди всех гостей, а также дополнительные розыгрыши при покупке от 3000 и 5000 руб. В конце мероприятия состоялось торжественное награждение партнерских салонов красоты в номинациях: "Самый закупаемый салон года" и "Самый обучающийся салон года", и учеников Школы в номинациях: "Прорыв года", "Самый юный E.Mi-master", "Самый мудрый E.Mi-master", "Иностранный E.Mi-master".
Мы желаем представительству в Новокузнецке бесконечного вдохновения, энергии для новых свершений и хороших учеников.

E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"
E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"