8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиШкола ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко во Владимире отпраздновала свое двухлетие!
29.03.2018

25 марта прошло празднование второго Дня Рождения «Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко» во Владимире.  Мероприятие посетило более 100 человек.
Гостей ждала увлекательная программа: мастер-классы, на которых ведущие преподаватели рассказали о самых актуальных тенденция маникюра сезона весна-лето 2018. Помимо новостей моды посетители смогли прослушать бизнес семинар, на котором они узнали секреты удержания клиентской базы.
В перерывах между мастер-классами гостьи наслаждались прекрасным фуршетом. А самые удачливые (к слову, ими оказались почти все участницы) получили призы по результатам лотереи – около 70 подарков!

Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»
30.05.2018
Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»