Главная страницаСобытияНовостиШколе ногтевого дизайна в Оренбурге - 2 года
Школе ногтевого дизайна в Оренбурге - 2 года
21.03.2018

Школе ногтевого дизайна в Оренбурге - 2 года

10 марта Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Оренбурге исполнилось 2 года. По случаю торжественного события был организован праздник для E.Mi-мастеров. Поздравить любимую школу пришли более 90 учеников и выпускников, получивших востребованную профессию. В программе с мастер-классами по моделированию гости узнали секреты работы с гелями MONOPHASE LED GEL и FORM GEL ULTRA WHITE, получили полезную информацию по актуальным дизайнерским техникам: флористика, акварельная роспись, стеклянные цветы. Организаторы праздника вручали благодарственные письма, дарили подарки клиентам, самые удачливые смогли выиграть в розыгрыше призов сертификаты на обучение, фирменные кружки и продукцию E.Mi. Настроение в стиле E.Mi добавили фуршет, живая музыка и традиционная фотосессия.

Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает  всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на  выставке «Технологии Красоты век 21»
23.04.2018
Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Одессе, приглашает всех желающих с 26 по 28 апреля посетить наш стенд на выставке «Технологии Красоты век 21»