8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиШколе ногтевого дизайна в Оренбурге - 2 года
Школе ногтевого дизайна в Оренбурге - 2 года
21.03.2018

Школе ногтевого дизайна в Оренбурге - 2 года

10 марта Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Оренбурге исполнилось 2 года. По случаю торжественного события был организован праздник для E.Mi-мастеров. Поздравить любимую школу пришли более 90 учеников и выпускников, получивших востребованную профессию. В программе с мастер-классами по моделированию гости узнали секреты работы с гелями MONOPHASE LED GEL и FORM GEL ULTRA WHITE, получили полезную информацию по актуальным дизайнерским техникам: флористика, акварельная роспись, стеклянные цветы. Организаторы праздника вручали благодарственные письма, дарили подарки клиентам, самые удачливые смогли выиграть в розыгрыше призов сертификаты на обучение, фирменные кружки и продукцию E.Mi. Настроение в стиле E.Mi добавили фуршет, живая музыка и традиционная фотосессия.

Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»
30.05.2018
Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»