Главная страницаСобытияНовостиСостоялось открытие E.Mi Nail School в Праге
Состоялось открытие E.Mi Nail School в Праге

Состоялось открытие E.Mi Nail School в Праге

Свершилось важное событие для международного офиса в сердце Европы, в Праге открылась E.Mi Nail School. Чешские мастера и владельцы салонов по достоинству оценили уровень школы, которая в точности соответствует маркетинговым стандартам бренда. Мастер-классы провела приглашенный инструктор из Латвии Диана Зимина. Все гости мероприятия не смогли пройти мимо фотозоны. Стильные классы школы и персонал получил высшие баллы в анкетах обратной связи.

Первые ученики уже побывали в современно оборудованных классах. А май все еще полон интересными курсами от ведущих инструкторов со всей Европы.

Если ты пропустила это событие, не беда, каждую неделю проходят бесплатные мастер-классы, проведем экскурсию, угостим кофе, а также раскроем секреты идеального маникюра.

Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»
30.05.2018
Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»