8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиWORLD OF BEAUTY AND SPA 6-7 сентября г. Прага, Чехия
WORLD OF BEAUTY AND SPA 6-7 сентября г. Прага, Чехия
04.09.2013

WORLD OF BEAUTY AND SPA 6-7 сентября г. Прага, Чехия

banner_выставки-WORLD-OF-BEAUTY-AND-SPA

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приглашает на выставку WORLD OF BEAUTY AND SPA c 6 по 7 сентября г. Прага (Чехия).

6-7 сентября в г. Прага (Чехия) международный офис Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко примет участие в выставке WORLD OF BEAUTY AND SPA. На стенде Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко вас ждет презентация долгожданной новинки – каталога ногтевого дизайна «Эмаль на золоте», мастер-классы по нейл-дизайну в режиме нон-стоп.

У вас будет уникальная возможность стать участником мастер-класса "Жидкие камни и Бархатный песок", и, следовательно – вы сможете приобрести набор "Жидкие камни и Бархатный песок" прямо на нашем стенде! Чехия, Прага, 6-7 сентября, выставка World of Beauty and Spa, стенд N11.

Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»
30.05.2018
Компания E.Mi приглашает с 31 мая по 2 июня на выставку «Золотой гребень»