8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияВыставкиЧемпионки, звезды и просто красавицы посетили стенд E.Mi на выставке INTERCHARM 2018
07.05.2018

Посетить выставку INTERCHARM стоило уже только для того, чтобы своими глазами увидеть стенд E.Mi и поучаствовать во всем, что происходило на площадке в дни выставки. По разнообразию событий и активностей для посетителей - стенду E.Mi можно смело вручать главный приз зрительских и покупательских симпатий. Невероятное количество гостей посетило стенд E.Mi в дни выставки и каждый с удовольствием воспользовался возможностью:

- Попробовать новинки;

- Посетить тестовую зону с мастер-классами;

- Получить сумку-шоппер в подарок за покупку;

- Выиграть подарки;

В самом сердце стенда E.Mi расположилась фотозона мечты, где можно было сделать фото с Екатериной Мирошниченко. А в первый день работы выставки взять автограф и сделать фото с амбассадором E.Mi Полиной Максимовой, популярной ведущей и актрисой театра и кино, звездой сериала «Деффчонки». Полина предстала в новом модном образе с короткой стрижкой и трендовым E.Mi-маникюром negative-space.

Яркие эмоции и позитивное настроение поддерживалось в режиме нон-стоп в зоне мастер-классов Екатерины Мирошниченко и ведущих преподавателей школы E.Mi. Секреты самых востребованных техник по дизайну добавили в копилку знаний нейл-мастера: «Фрукты Gemty Gel», «Флористика в 1 мазок», «Модная геометрия. Glam Rock», «Baby-Boomer», «Лепка пластилином, техника Aqvin» и многие другие. «Идеальный Френч, гель-лак за 40 минут» - настоящий хит для мастеров, которые хотят удержать клиентов. Мастер-класс прошел с презентацией камуфлирующих скульптурных баз E.MiLac.

В зоне продаж действовала супер выгодная акция 4+1 на гель-лаки, краски, Сharmicon, Nailcrust, Naidress. Покупатели могли не только приобрести товар с выгодой, но и получить в подарок розовую сумку-шоппер при покупке от 1000 рублей. А обладатели чека на 5000 рублей становились участниками розыгрыша призов.
В завершение дней работы выставки всех ждал приятный бонус! Победительницей Чемпионата Восточной Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который проходил в рамках INTERCHARM, в номинации «Конкурсное моделирование ногтей в форме «стилет» стала преподаватель Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко Анна Околот, которая прибавила к своим титулам еще один. Поздравляем новую Чемпионку Европы по версии ОМС!