8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиE.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"
E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"

E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"

Начнем 2019 год - ярко! Компания E.Mi приняла участие в крупнейшей региональной выставке «Шарм», прошедшей в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля.

Компания E.Mi не привыкла быть на вторых ролях и если участвовать в выставке, то быть самыми яркими и заметными. На этот раз стенд, раскинувшийся на площади 81 кв. м, вместил в себя несколько зон:

- Фирменный супермаркет с продукцией E.Mi.

- Зона мастер-классов и лекций, где в режиме нон-стоп преподаватели «Школы Екатерины Мирошниченко» делились своими знаниями и умениями. Сама же Екатерина рассказывала собравшимся о грядущих «nail-трендах 2019». А Вера Мирошниченко  рассказывала о «Заботливых продажах в салонах красоты» и «Как вывести салон на максимальную эффективность».

- Зона тестирования продукции.

- Самая гламурная фото-зона.

Кроме того, на выставке была презентовала новая чарующая коллекция весенних оттенков E.MiLac La Musa, состоящая из шести нежных пастельных оттенков.  Гости стенда получили уникальную возможность в числе первых познакомиться с горячей новинкой.

Специально к выставке в Instagram был проведен фото-конкурс, в котором приняли участие 113 человек (#emirostovшарм2019), торжественное вручение подарков победителям состоялось на нашем стенде. Еще девять счастливчиков получили сертификаты на обучение в «Школе Екатерины Мирошниченко» по результатам розыгрыша, проводившегося на выставке.

Всего выставку за четыре дня посетило около 13 000 человек.

Компании «E.Mi» вручен сертификат качества «Сделано на Дону»!
21.02.2019
Компании «E.Mi» вручен сертификат качества «Сделано на Дону»!