8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияНовостиE.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"
E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"

E.Mi задает тренды на выставке "Шарм-2019"

Начнем 2019 год - ярко! Компания E.Mi приняла участие в крупнейшей региональной выставке «Шарм», прошедшей в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля.

Компания E.Mi не привыкла быть на вторых ролях и если участвовать в выставке, то быть самыми яркими и заметными. На этот раз стенд, раскинувшийся на площади 81 кв. м, вместил в себя несколько зон:

- Фирменный супермаркет с продукцией E.Mi.

- Зона мастер-классов и лекций, где в режиме нон-стоп преподаватели «Школы Екатерины Мирошниченко» делились своими знаниями и умениями. Сама же Екатерина рассказывала собравшимся о грядущих «nail-трендах 2019». А Вера Мирошниченко  рассказывала о «Заботливых продажах в салонах красоты» и «Как вывести салон на максимальную эффективность».

- Зона тестирования продукции.

- Самая гламурная фото-зона.

Кроме того, на выставке была презентовала новая чарующая коллекция весенних оттенков E.MiLac La Musa, состоящая из шести нежных пастельных оттенков.  Гости стенда получили уникальную возможность в числе первых познакомиться с горячей новинкой.

Специально к выставке в Instagram был проведен фото-конкурс, в котором приняли участие 113 человек (#emirostovшарм2019), торжественное вручение подарков победителям состоялось на нашем стенде. Еще девять счастливчиков получили сертификаты на обучение в «Школе Екатерины Мирошниченко» по результатам розыгрыша, проводившегося на выставке.

Всего выставку за четыре дня посетило около 13 000 человек.