8 (800) 550-86-95
пн-пт c 9:00 до 18:00 (MSK)
Главная страницаСобытияВыставкиТриумф Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на выставке BEAUTY International D?SSELDORF 2014
Триумф Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко  на выставке BEAUTY International D?SSELDORF 2014
07.04.2014

beauty-dusseldorf-2014

С 21 по 23 марта в Дюссельдорфе (Германия) международная команда Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко представила уникальные материалы для дизайна ногтей EMPASTA и GLOSSEMI E.Mi.

. Краски гелевые GLOSSEMI E.Mi поразили гостей стенда легкостью создания зеркального маникюра за счет уникальной формулы stick&stable (липкий и стойкий) и технологии литья color on color (цвет в цвет). Не имеющие аналогов материалы для создания «Багетной лепки» EMPASTA «E.Mi» «Золото Барокко» и «Ажурное серебро» стали абсолютными хитами продаж.

.

Cерия мастер-классов от Екатерины Мирошниченко и инструктора-преподавателя авторизованного представительства в Германии Анна Франк вызвала бурю оваций среди нейл-дизайнеров Германии: новаторский подход, авторские методики и качество материалов получили самые высокие оценки мастеров.

.

Пройти обучение по авторским методикам Екатерины Мирошниченко вы можете в авторизованном представительстве в Германии: Official representation, Germany +49 03643489239, +49 017631423222 Graben 41, 99423 Weimar germany@de.emischool.com www.de.emischool.com