Информация о реализуемых образовательных программах:
Название образовательной программы Уровень образования Реализуемые формы обучения Язык обучения Нормативный срок обучения Аннотации к рабочим программам/ учебный план Календарный учебный график практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой;
Мастер маникюра Профессиональное обучение Заочное обучение с применением дистанционных образов. технологий Русский 320 часов Ссылка на программу Ссылка на учебный план и календарный учебный график Производственная практика (по профилю специальности) проводится при освоении обучающимися профессиональных компетенций в рамках профессиональных модулей (ПМ) в специально выделенный период (концентрированно) в специально оборудованных помещениях на базе "Учебного центра E.Mи".
Мастер педикюра Профессиональное обучение Заочное обучение с применением дистанционных образов. технологий Русский 320 часов Ссылка на программу Ссылка на учебный план и календарный учебный график Производственная практика (по профилю специальности) проводится при освоении обучающимися профессиональных компетенций в рамках профессиональных модулей (ПМ) в специально выделенный период (концентрированно) в специально оборудованных помещениях на базе "Учебного центра E.Mи".
Мастер маникюра Дополнительное профессиональное образование Заочное обучение с применением дистанционных образов. технологий Русский 320 часов Ссылка на программу Ссылка на учебный план и календарный учебный график Производственная практика (по профилю специальности) проводится при освоении обучающимися профессиональных компетенций в рамках профессиональных модулей (ПМ) в специально выделенный период (концентрированно) в специально оборудованных помещениях на базе "Учебного центра E.Mи".
Мастер педикюра Дополнительное профессиональное образование Заочное обучение с применением дистанционных образов. технологий Русский 320 часов Ссылка на программу Ссылка на учебный план и календарный учебный график Производственная практика (по профилю специальности) проводится при освоении обучающимися профессиональных компетенций в рамках профессиональных модулей (ПМ) в специально выделенный период (концентрированно) в специально оборудованных помещениях на базе "Учебного центра E.Mи".
Моделирование и наращивание ногтей Курсы повышения квалификации Заочное обучение с применением дистанционных образов. технологий Русский 154 часа Ссылка на программу Ссылка на учебный план и календарный учебный график Производственная практика (по профилю специальности) проводится при освоении обучающимися профессиональных компетенций в рамках профессиональных модулей (ПМ) в специально выделенный период (концентрированно) в специально оборудованных помещениях на базе "Учебного центра E.Mи".
Художественная роспись. Баховый курс Курсы повышения квалификации Заочное обучение с применением дистанционных образов. технологий Русский 16 часов Ссылка на программу Ссылка на учебный план и календарный учебный график -

Информация о численности обучающихся:

• За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0
  • За счет бюджетных ассигнований бюджета субъектов РФ: 0
  • За счет ассигнований местных бюджетов: 0
  • По договору об оказании платных образовательных услуг: 1398
Информация о календарном учебном графике:
*В том числе возможен индивидуальный график обучения.

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности